Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

сотрудник
19:08 06.11.2014
Мiсто: г. Симферополь, Крым
Плюси в роботі
Коллектив (не считая вышестоящего руководства), стабильная выплата зп(если это так можно назвать), опыт
Негативні сторони
Очень печально наблюдать во что превращается наша компания. Но печальней всего, что в офисе делают вид что незамечают, как она разваливается, как уходят лучшие сотрудники и "старички". Главное что их *опы в тепле и бабосики текут, пофиг что мы теперь "шарашкина контора".

1. НАЧАЛЬСТВО. Не буду даже сравнивать Матюханова с парфетяном, тут и так все понятно. Ты РАБ.Ты ДОЛЖЕН делать план и доли, на*бывать людей по полной. Как не*бет, нет товара - не*бет, поток клиентов упал - не*бет. А ведь люди стали умнее, и никто не хочет покупать доп.услуги и страховки.

2. Условия работы. Если ты работаешь в алло, ты должен обладать сверхспособностями. Во первых тебе пригодится сверхпамять для кучи ненужной бумажной работы, процедур и распоряжений, оперативок, журналов утт. Приготовься к тому, что твоя голова превратится в мусорную свалку и ты вряд ли сможешь думать о чем то другом. Также сверхскорость для того чтобы по несколько раз за день делать переоценки("..ой неправильные ценники залили - переделать"), оформлять промо акции, продавать комплексно,всем клиентам уделять должное внимание, поддерживать порядок, проходить тесты, читать переполненую почту и готовится к очередным проверкам. Обязательно нужно обладать даром гипноза для покупок по Дансу, так как если клиент не согласился на сервисы, это не значит, что ему это не нужно, это значит что ты ему плохо рассказал всю важность установки бесплатных программ за большие деньги. Чем лучше на*бешь, тем ты лучший сотрудник.

Ну и как же без волшебства, с помощью которого ты выполнишь немыслимые планы и без товара на точке.

3. СЕРВИС. Вот как обьяснить клиенту, который месяц назад сдал телефон на ремонт, что мы его даже еще не отправили?! Поток недовольных людей растет, количество товара на точке тоже, и они уже больше месяца не могут решить эту проблему... Весь негатив достается нам, а руководство по почте советует уговаривать клиентов чтоб они вошли в наше положение...

4. ЗП. Инфляция растет - зп падает. Вот такая политика. Цены растут, продажи воздуха(ДУ) растут, страховки и доля акссесов тоже, так почему наша зп падает? За время моей работы в алло зарплата снизилась в два-три раза, а гемора стало в десятки раз больше. Тоесть, больше работаешь - меньше получаешь. Увеличили ставку - уменьшили проценты, но мы же увеличили, все для вас! Такое чувство что у нас магазин доп услуг, ведь за остальное ты практически ничего не получаешь, но и тут наеб, вместо обещанных 13% в 1С считает 10%, и никто не может дать ответ почему. Каждую зп надо сидеть и подсчитывать, ведь тебя обязательно где нибудь поимели, почему же они стали так плохо считать, раньше такого не было... Могут не заплатить за симки, могут категорию перепутать, это же так сложно, рассчитать зп. Ну и не забываем про штрафы, вернул товар - обязательный штраф 10-30%, за микроцарапину, видимую только под микроскопом, исчезающий с остатков товар, СОК, намеренно заваленный СШ без возможности обжалования и прочее...В общем мотивируют как могут!

Компания стремительно теряет доверие как клиентов, так и сотрудников. Видимо в АЛЛО крепосное право еще никто не отменял.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії