Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

ПРАВДА
22:01 05.08.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Все плюсы затмевает огромное количество минусов.
Негативні сторони
В Киеве присутствует много людей которые находяться не на своих местах. И из-за того что они на высоких должностях, оказывают пагубное влияние на подчинённых и в целом на рейтинг компании.

Хит парад мудаков.

1.ДГФ Гурьянов Игорь - глупый и не ответственный человек, как он туда попал секрет, почему он до сих пор там, тоже секрет. Судя по всему - чей-то родственник.

2.ДГФ Балакина Екатерина - бестолковая тёлка без личной жизни, без мужика, псих одиночка, курить сама ходит. Лидерские качества отсутствуют, авторитета у совего персонала тоже нет. Почему она ДГФ? Всё просто - протеже Дорчи Е.

3.ДФ Речицкий Дмитрий - ничего не знающая в этой жизни, тупейшая "кучерявая тёлочка" , с гламурной сумочкой, правда утверждает что она мужик(врёт сучка). Дима, мужики не спят с другими мужиками попка к попке, и не носят "блистяшки", и не ходят с гламурными сумочками. Уже не говоря о том что ты творишь на корпоративах. Из-за тебя СУЧКИ очень и очень много хороших сотрудников уволилось. И так, почему же он ДФ? Опять же, всё просто - единственная подружка ДГФ Балакиной Екатерины. И пока эти "люди" будут у власти, будет туго Киеву и Киевской области.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії