Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

Юлия Романюк
19:21 10.11.2010
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Компания ОЧЕНЬ большая. По сути, АЛЛО- это группа компаний. Говорить, что она плохая в целом не совсем правильно ( это ответ предыдущим комментаторам). Лично я работала в рознице...работала до кризиса и в самый его разгар- впечатления остались самые приятные. Зарплата в кризис была пересмотрена и нам подняли ставку, так как продажи, естественно, упали. Сокращений почти не было. И это при том, что много магазинов закрылось.Руководство Киевского филиала было сверхлояльно к подчиненным и с ними всегда можно было найти компромис. Но! Для этого нужно тоже достаточно серьезно и ответственно относиться к работе: понимать, что ты- материально ответственное лицо, у тебя товара в магазине на бешенную сумму плюс постоянная работа с кассой. Касательно штрафов. Система действительно достаточно жесткая, но почему-то многим удается за время своей карьеры в АЛЛО их избежать. И для этого не обязательно лизать кому-то пятую точку. Достаточно четко выполнять свои обязанности. Или вы думаете, что можно открывать магазин на час позже, делать пересорты, недостачи и вас за это должны похвалить?!

Кстати, почему это никто из "обиженных" компанией АЛЛО не вспомнил о гибкой системе премий? Работай, себе на здоровье и получай бонусы. =) ...ЭТО ПРОДАЖИ! Чем эффективней твоя работа, тем выше зарплата! Не нравиться? Идите в офис раскладывать пасьянс за ставку!

Также хочу отметить то, что далеко не каждая компания занимается развитием своего персонала, тем более так, как это делают в АЛЛО. Огромное количество бесплатных тренингов, семинаров и программ повышения и подтверждения квалификации.

Что касается текучки, о которой сдесь упоминали: сама занималась обучением стажеров и хочу заметить, что не каждый оболтус, который пришел сюда создавать видимость работы выдерживает такой темп и требования. половину из них сами уходят в поисках более легкой работы.... Но покажите мне пожалуйста успешного продажника, которому впадло продавать?!)))


Негативні сторони
При высоком уровне зароботка, маленькая официальная зп.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії