Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

Ирина
16:22 06.04.2011
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Одни охранники приклонного возраста оказались милыми и приветливыми людьми.
Негативні сторони
В компанию пытаются набрать каких-то "универсальных солдат", но им это не удается. Приехав на собеседование на 15 минут раньше я еще 40 минут прождала в узком коридоре где шныряло куча подростков-переростков (видимо "компетентных работников" компании) то с кофе,то с сигаретами, и это в разгар рабочего дня. Потом какая-то девочка дала мне анкету,завела в конуру с вывеской "ПЕРЕГОВОРНАЯ" но там был лишь обшарпанный стол,сложены разбитые офисные стулья,сломанный телик, и какие-то лампы в углу , окон не было. Заполнив анкету я минут 15 искала эту барышню,потом она уже сама явилась и возмутилась,что я не нашла ее. Ну да ладно,я не гордая.

Целый час она мне полоскала мозг, и в результате я узнала что я охрененная баба,вот только не разговорчивая.

Это меня и вовсе возмутило.

Когда перед тобой сидит страшненькая девочка, с покоцаным макияжем, грязью под ногтями лет 19, в растянутой серо-синей кофточке и дает оценку-это,как минимум, не приятно.

Я вообще не понимаю,зачем им продавцы с высшим образованием,если у них сотрудники набирающие персонал даже связно и грамотно разговаривать не умеют, я уже молчу о внешнем виде...

И , к стати, будучи обывателем не раз заходила в магазины "Алло" и если мне не нахамили с первого же шага, то считай выиграла ДЖЕК ПОТ!=)

Один негатив.
Полезный отзыв?
Схожі компанії