Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

Green Balance

Виктор
14:41 25.10.2021
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Работаю в компании практически с самого начала, за исключением тех месяцев когда пробывал себя в других компаниях.

Что могу сказать. По сути то что здесь пишут люди, достаточно однобоко.

Я работал и в офисе и на удаленке и могу сказать что половина отзывов подается критике. Но я здесь не за этим. Я здесь для того , чтобы рассказать свою историю.

в марте 2021 года у меня были большие трудности , мой очень близкий человек заболел этой дурной короной.. Думаю вы все знаете как у нас в стране все " бесплатно" в тот момент я отдавал всю зарплату на это личение , так как корона дала осложнение, понятно что на фоне мои результаты стали намного хуже и зп скатилась. Как сейчас помню что меня набрала Валерия. чесно говоря я не брал трубку от супервайзера , от Саши , ничего не хотелось. Ну думаю наверно сейчас меня уволят. Она начала спрашивать , что с результатом , почему не выхожу на связь , та я и думаю что терять , расказал все как есть. Закончили мы как-то не внятно, она сказала " займусь этим вопросом, приступайте к работе и оставайтесь на связи" через два дня , она опять со мной связалась и попросила выписки и справки с больницы, чеки и тд. Думаю , неужели неверят, растроился, разозлися.

Потом понял, что без работы оставаться вообще не вариант ну и все отправил.

Потом еще через 5 дней, мне на карту отправляют внушительную сумму как моя зп за 2 месяца.. Думаю наверное ошиблись, потом почитал описание к переводу , а там написано " от колектива GB для решения вашей проблемы". Я мужчина 47 лет, впервые в сознательной жизни прослезился. Я и ожидать не мог такого от компании.

Я считаю это все что вам нужно знать, о компании.

Еще раз спасибо всей команде Green Balance.
Негативні сторони
как и в любой компании есть свои недостатки, но с ними можно мириться
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Имя
2021-10-25 15:10:59
спростував(-ла) відгук
очень классно Виктор что вам высылали деньги которые отняли у других сотрудников, у которых тоже есть родственники болеющие, то что Вы пишите как раз таки однобоко, потому как людей оставили без средств на существование, тупо кинули, а Вы молодец-лижите жопу грязную и вонючую,прогнившую, за деньги, вот Ваша професия=жополиз галимый!!!
Мария
2021-10-25 22:51:37
підтримав(-ла) відгук
Выглядит очень глупо, пытаетесь отбелить компанию, которая кидает на деньги сотрудников, которые увольняются.
Полезный отзыв?
Схожі компанії