Рейтинг компанії:
Інші назви:
Word Factory
Телефони:
+38 (066) 117-33-32
Сайт: wordfactory.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

WordFactory

Андрей
16:37 20.11.2013
Мiсто: г. Кременчуг
Плюси в роботі
Почитал. Поплакалъ.

На "WF" не работаю уже давно (по личным причинам), однако высказаться, считаю, должен.

1. По поводу оплаты. Да, в первое время получал не более 1$ за кило. Но в случае копирайтинга технических текстов даже средней сложности работа оплачивалась прилично, по договоренности, независимо от стажа (такие тексты исполнял уже через месяц после поступления на "WF"). Не обижаюсь.

2. Кидалово. Ну, не знаю... По отношению ко мне таких случаев не припоминаю. Тексты другим исполнителям если и передавались, то исключительно по моей просьбе. Ценным кадром наверное был, или еще чо.:)))

3. Жесткие требования. Спасибо, поржал. Аффтары-критики хотя бы осознают, что именно благодаря биржевым "вольностям" русскоязычная сеть медленно, но уверенно превращается в помойку? Иной раз даже солидные порталы такую "грамотность" выкладывают, что волосы дыбом становятся. На биржах небось отовариваются, болезные... Там дешевле.

Особо благодарен Наташе и девочкам-редакторам именно за жесткие требования. Многому научился. Кстати, все грамматические пожелания "WF" изложены в письмишке, которое прилагается к приглашению на работу. Читаешь, размышляешь, понимаешь, что не потянешь, извиняешься, и "пашиш" себе на бирже. В чем проблема-то?

За время работы не ощутил ни единого намека на хамство. Все коллеги терпеливо старались помочь. Хоть я в общенни далеко не сахар.:)))

В общем, спасибо вам, ребята. Наташе отдельный респект и 1000 извинений (без пробелов:)).

Привет из Зальцбурга!
Негативні сторони
Не сталкивался.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?