Отрицательные стороны
Даже если это будет последняя контора в мире и будет предлогать вам золотые горы ни в коем случае туда не идите работать!!!!!!!Когда устраивался слышал такую фразу как работа с возражниями, но дело в том что вся работа только и состоит из самих возрожений!!!