Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ АТБ-маркет, «АТБ-маркет» - підприємство корпорації «АТБ»
Телефони:
0-800-500-415
Сайт: www.atbmarket.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

АТБ-маркет

Борхес
16:53 12.03.2014
Мiсто: г. Николаев
Плюси в роботі
Я в свое время 1,5 года отдала АТБ на должности бухгалтера, потом перевелась на другой магазин в этом же городе, но у черта на куличках, в должности ЗУМа. И спокойненько себе каталась утром двумя маршрутками (подъем в пять, в шесть уже на остсановке), а вечером и всеми тремя, т.к. район отдаленный и с транспортом после 23 там было ооооочень проблематично.. (отбой чаще всего к часу ночи) Первый месяц в должности ЗУМа, от невысыпания, переживаний и свалившихся обязанностей даже кровь носом часто шла… Но! если человеку нужна работа, он будет работать! Для меня это хороший опыт по закалке характера и выживании среди хищников, сплетен, интриг. Благодарна своим УМ и напарникам ЗУМам за советы и поддержку, они вырастили меня в профессиональном плане (в деле управления командой). В любое время главное оставаться человеком и стиснув зубы двигать к намеченной цели!
Негативні сторони
- необходимость быть в десяти местах магазина одновременно, эксцессы случаются каждые 5 минут, приставучие покупатели-рогопилы так и норовят озадачить тебя на хороших пол часа.

- пересчеты (приходишь утром на смену на 07:15, уходишь на след. день в 12:00)

- сан.ночи!!! (мытье регаллов и размарозка боннет в "раковой" позе -ррррррр!!!)

- хрупкие-девушки продавцы владеют роклой с паллетой воды или сахару профессиональнее любого грузчика.

- постоянные сваливания одной смены на другую на стыке выходных просрочки по мясу и колбасе)))))))

- хамы из КРУ и орг-отдела (высокомерные идиоты, считающие себя богами и не принимающие собственные ошибки в пересчетах)

- ЗАМ - он и уборщица/приемщик/фасовщик/продавец/кассир/УПР (в зависимости от полноты штата/количества покупателей в зале/открытых дыр в работе магазина и т.д.)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії