Рейтинг компанії:
Інші назви:
ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

Первое кредитное бюро

Вы знаете
11:17 07.08.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Начало моей работы в этой компании пришлось еще на 2013, когда банки нормально выдавали кредиты. Тогда приходилось пахать до вечера, приходилось оставаться после работы и до семи, и до восьми вечера, потому что за день не хватало времени обработать все заявки. Начальство даже и спасибо не говорило. НО! Та зарплата, что была положена и все заработанные проценты и бонусы, и премии - все выплачивалось вовремя и в полном объеме. Как работаешь - так и получаешь. Но после всем известного Майдана естественно банки начали сокращать кредитные программы, и работать стало тяжелее. В мае 2014 нас отправили сидеть дома 2 недели без оплаты. Потом началась беда с расклейщиками и менеджерами по расклейке. Никто за такие копейки работать не хочет. И приходилось мне параллельно со своей работой еще и резать объявления, и замешивать клей, и контролировать расклейщиков. Слава Богу, хоть лично не пришлось клеить рекламу. Да, клиенты были, и их было достаточно, заявки на главный офис отправлялись каждый день. Но по этим заявкам приходили всем отказы от банков. З/п стала ну очень низкая. Почти за 2 года моей работы в этой компании в отпуске так и не удалось побывать, типа мол, "Ну Вы же понимаете, работать некому" и т.д. То же самое касается и больничных. Назрело решение уволиться из компании. Как и положено, начальство было предупреждено за 2 недели. Офис принимать за это время никто и не приехал. Ну ладно. Я уже на новой работой - нужно забрать свою трудовую из ПКБ. После многократных звонков и директору, и Оле, мне пришлось лично ехать в Дн-ск, тащить в руках все отчеты за 4 месяца. Естественно проезд никто не оплатил. И только уже после этого получила остаток своей з/п.

Из общих впечатлений - при устройстве у меня не было больших иллюзий по поводу этой компании, так что ничего нового я не узнала. Обмана по поводу з/п обнаружено не было - я умею считать, знаю сколько мне положено получить, эта сумма и приходила на карточку. Очень плохо дело обстоит с соц.пакетом - его попросту нет! Коллектив адекватный, со всеми можно было найти общий язык. Насколько я знаю, после моего ухода, взяли нового человека на эту должность, но он недолго поработал. Так что думаю в нашем городе сейчас ПКБ уже нет.
Негативні сторони
Очень не понравилось наличие камеры, как будто в спину дышат. Ну это уже можно отнести на панический страх руководства быть обманутым своими сотрудниками. Ах, да еще нужно уточнить наличие тесных родственных связей у руководства. Так что выводы делайте сами.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії