Рейтинг компанії:
Інші назви:
магазин Ева, ТОВ "РУШ"
Телефони:
0 (800) 303-700
Сайт: eva.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Косметика та парфюмерія

Лінія магазинів EVA

Эмилия
13:39 16.02.2015
Мiсто: г. Умань, ул. Ленина, 14.
Плюси в роботі
Работоспособность и стремление коллектива(магазинов, по крайней мере набранных мною людей) к эффективным розничным продажам, организованность и согласованность менеджмента внутри ООО "Руш"( каждая "ячейка" - департамент, отвечает за то или иное направление работы в розничной системе "Ева"), хорошо и стабильно разработанная пиар - линия.
Негативні сторони
Не нужно, думаю, много думать, что мой мозг на своем месте, учитывая вышеначертанные аналитические мысли..Но ООО "Руш", в частности В.А.Литюк, региональному менеджеру, мой IQ не сошелся с ее уровнем профессионализма в этой сфере. Чудесное волшебное определение сему - откаты на рабочем месте, воровство в открытую при подчиненных ( маг-н г. Кривой Рог, там же офис).

Когда увидела очередной призыв в инете:»Алло, мы ищем таланты» на должность управляющего, г. Умань, г. Канев (новые магазины), молчать не хочу и не буду ,тем более являясь журналистом..

Все же опишу прелести концепции работы ООО «Руш»:

1. Чтобы быть достопочтенным управляющим, нужно громче материться и уметь дальше плевать через зубы, нежели региональный менеджер Валерия Литюк. Нужно уметь вровень с ней списывать себе домой акционный товар, пакеты, неликвид, после чего подставлять «свежее мясо» в лице управляющего, админа,приемщика тд..(Когда же отдел кадров обратит на тебя внимание?). Не буду более описывать ее принципы работы, Вам и так ясно, да?)

2. Не соблюдается трудовой кодекс: рабочий день ненормированный, выходных при открытии магазинов в теч. 2-х мес. вообще не существует.

3. Барышни далеко за 40 — да. Молодые женщины с высоким уровнем энтузиазма подавляются кучкой закомплексованных менеджеров-клуш, неквалифицированных,распущенных, ленивых, до которых дозвониться в 18:01 нереально — они уже отдыхают! Кличут они себя «департаментом» в той или иной области управленческой работой магазином. Субординацию среди них редко встретишь. Зп крайне низкая, ответственность и порядочность — в этой компании не ключевое слово.

Воровство не только со стороны, а спец. организованное воровство внутри компании. Потом за это отвечает свежатинка в лице управляющей, приемщика… СБ — проплаченные провокаторы, отставные неудавшиеся менты нижчего ранга, которые на вопрос:Какая сумма ворованного товара тянет на статью?, отвечает: не знаю, я еще это не проходил!!! (промолчу с фамилией, человек хороший, а работник - никудышний).

Девочки, если у Вас есть чувство собственного достоинства и Вы отлично знаете законод-во, не портите себе нервную систему. Финансово это не покроет ваше разочарование((
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії