SAVSERVICE

Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G
Рейтинг компанії:
Інші назви:
SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт: www.savservice.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля
Написати відгук про SAVSERVICE
Відгуки співробітників про роботодавця SAVSERVICE (160)
Сергей
Мiсто: г. Киев
13:15 24.06.2014
Плюси в роботі
Дружный коллектив, хорошие условия работы. Нравится, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников. И самый большой плюс - это зарплата.
Негативні сторони
Не нашел
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Милана
Мiсто: г. Запорожье
11:23 19.06.2014
Плюси в роботі
Работаю больше года, отличные условия, стабильная зарплата, замечательный коллектив. Сейчас вообще грех жаловаться, надо держаться за работу, где платят зп и есть возможность хорошего карьерного роста!
Негативні сторони
Не нахожу! :)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Александр
Мiсто: г. Киев, Краснова 27
20:45 11.05.2014
Плюси в роботі
Добрый день! Не знаю как кому, но я трудился в Савсервисе ни один год. Все на высшем уровне,нет вопросов. А вот под "лежачего менеджера коньяк не бежит", как говорят. Вот такие дела!!
Негативні сторони
*****
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Дима
Мiсто: г. Донецк
08:59 31.03.2014
Плюси в роботі
Очень хорошая компания. есть перспективы развития в карьерном росте,главное чтоб было желание работать!!!!
Негативні сторони
Ничего такого.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Евгений
Мiсто: г. Днепропетровск
15:10 16.03.2014
Плюси в роботі
Когда я работал в этой организации, у меня не возникало ни каких проблем с командой фирмы. Люди все примерно одного возраста и все очень активны, что положительно влияет на компанию так, как фирма всегда полна множеством идей и решений.
Негативні сторони
Не вижу
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Мария
Мiсто: г. Киев
09:19 10.03.2014
Плюси в роботі
Первое, что меня устраивает в Савсервисе-это конечно зп,все зависит только от приложенных усилий,лентяем тут не место)Во-вторых,это объективность руководства. В третьих,хорошие бытовые условия и перспектива роста.
Негативні сторони
Даже не знаю
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Gera
Мiсто: г. Киев
18:54 06.03.2014
Плюси в роботі
Что мне нравится в работе - это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день.
Негативні сторони
Не припоминаю
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Лариса
Мiсто: г. Донецк
08:34 26.02.2014
Плюси в роботі
У нас регион специфический и работы немного, мне повезло устроиться в САВ. До этого работал секретарем на угледобывающем предприятии: зарплату нам задерживали или вовсе не давали, первые месяцы мне было сложно перестроится, настроится на другую работу, ведь пришла на должность мерча, а это поверьте совсем другое дело. Главное у меня было желание и САВе меня многому научили
Негативні сторони
Как и везде бывают непонимания между отдельными людьми
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Максим
Мiсто: г. Киев
11:18 18.02.2014
Плюси в роботі
Могу сказать, что нужно адаптироваться к условиям любой работы и любого коллектива. Когда я пришел в Савсервис, то только закончил учёбу, был молодым и неопытным, и мне казалось, что отношение к работникам немного несправедливое. Да, косяки есть в любой организации в любой работе. Мне удалось проработать так долго потому, что я ставил свою планку требований для себя выше, чем от меня требовали. Сейчас я понимаю, что у нас народ сложный. Все хотят прийти, ничего не делать, и получать за это максимум, да ещё и руководство не должно изкоса глянуть, а то будут плохими. Нужно начинать с себя. Хочешь чего-то – бери это, а не ищи причины в других.
Негативні сторони
Выше все высказал
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
сергей леля
Мiсто: г. Донецк, донецк бахметьева 24
09:53 16.02.2014
Плюси в роботі
Да конечно все хорошо прошел от комплектовщика до начальника склада надо уметь ладить с начальством
Негативні сторони
Думаю надо уходить достала Елена,с ее приходом дела в компании все хуже и хуже,все мои обязанности подмяла под себя,зарплату начисляет сама,а когда у нее спрашивают почему зарплата маленькая,она отвечает начислял нач,склада у него и спрашивайте,работать не дает надо уходить с приходом Новиковой в коллективе одни склоки люди стали злые,как только находят другую работу сразу увольняются,
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Сергей
Мiсто: г. Днепропетровск
09:36 14.02.2014
Плюси в роботі
Подводя итоги свого мнения о работе в Савсервисе, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный коллектив инициативных интересных людей, Есть профессионалы своего дела и начинающие. Адекватное, в меру требовательное руководство. Если не плевать в потолок от нечего делать, то работа не покажется плохой.
Негативні сторони
Не дают лениться:)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Александр
Мiсто: г. Днепропетровск
13:28 13.02.2014
Плюси в роботі
нашел вакансию интернете, сразу пригласили на собеседование, прошел первое успешно, на втором был разговор с начальником отдела, видно человек непростой, но мне повезло и меня приняли. работаю 3 неделю по городу и области, ничего тяжелого, как всегда работе торгпреда - люди разные и ситуации разные. В общем и целом пока все нормально.
Негативні сторони
Еще мало знаю
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Антон
Мiсто: г. Днепропетровск
23:45 12.02.2014
Плюси в роботі
Положительные рекомендацыи от знакомых, с учётом реалий украинского рынка труда.
Негативні сторони
Стас
Мiсто: г. Киев
10:16 09.02.2014
Плюси в роботі
Очень доволен нынешним местом работы. Сотрудники и коллектив нравятся – руководство задаёт ориентир, а разнорабочие – весёлый ритм.
Негативні сторони
+++
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Светлана
Мiсто: г. Киев
13:30 02.02.2014
Плюси в роботі
При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания Савсервис оправдала мои ожидания!
Негативні сторони
Отсутсвуют.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Поля
Мiсто: г. Киев
17:02 01.02.2014
Плюси в роботі


Могу сказать, что здесь очень интересно работать, приятные в общении люди, хорошие условия труда. Скоро возвращаться из декретного отпуска, и я снова буду на своем месте, меня не просят уйти или подождать. Чувствуется, что руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам.
Негативні сторони
Для меня их нет!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Аноним
Мiсто: г. Киев
20:38 21.01.2014
Плюси в роботі
Коллектив хороший, как говорится "из простых смертных". Вообще, редко где есть твой классный коллектив! Да и перспективы большие есть, если хочется карьеры.
Негативні сторони
нет
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Люда
Мiсто: г. Киев
15:27 21.01.2014
Плюси в роботі
Лично я когда проходила собеседование в Савсервис Столица мне еще тогда очень понравилась атмосфера в компании. Может надо было самой спросить у менеджера что дальше... и не ждать? Когда меня взяли в Савсервис я хваталась за любую работу т.к понимала , что хочу здесь работать и надо самой всего добиваться. А не приходить на "все готовое" только в магазины. Ведь, точки есть и на рынках и там тоже должен кто-то работать . Вообщем считаю, что о этом Вы должны были оговорить на собеседовании и было бы все хорошо :)
Негативні сторони
Нет , т. к отличная компания
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Люда
Мiсто: г. Киев
15:22 21.01.2014
Плюси в роботі
Лично я когда проходила собеседование в Савсервис Столица мне еще тогда очень понравилась атмосфера в компании. Может надо было самой спросить у менеджера что дальше... и не ждать? Когда меня взяли в Савсервис я хваталась за любую работу т.к понимала , что хочу здесь работать и надо самой всего добиваться. А не приходить на "все готовое" только в магазины. Ведь, точки есть и на рынках и там тоже должен кто-то работать . Вообщем считаю, что о этом Вы должны были оговорить на собеседовании и было бы все хорошо :)
Негативні сторони
Не вижу, т.к отличная компания
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Гость Гость
Мiсто: г. Киев
14:24 21.01.2014
Плюси в роботі
НЕТ!!!!!!
Негативні сторони