MobilLuck

Рейтинг компании:
Другие названия:
мобилак
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля
Написать отзыв про MobilLuck
Отзывы сотрудников о работодателе MobilLuck (41)
tut
Город: г. Харьков
11:42 14.07.2014
Плюсы в работе
Коллектив, несомненно опыт общения и консультации,официальное трудоустройство, почти всегда во время выплачивают з/п , тренинги и презентации с фирмами сотрудниками
Отрицательные стороны
Много штрафов, нужно быть зомби,чтоб работать там больше года, работаешь и в праздники(ставка в этот день не увеличивается) хотите работать 5/2 ахаха нет конечно , бывало 6/1 несколько недель подряд....просо жесть !!! Зимой это ад, холодрыга в офисе первого этажа нереальная,куда смотрит руководитель, поставить один обогреватель и пейте больше горячего чая(вообще класс,правда!!)

Работа для студентов с хорошей выдержкой, держитесь ребята!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
Город: г. Харьков
09:03 19.06.2014
Плюсы в работе
Работала в компании все понравилось!люди хорошие,отзывчивые)
Отрицательные стороны
конечно есть мелкие минусы,но они не серьезные)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Харьков
22:33 18.06.2014
Плюсы в работе
Работаю больше года, нормальные условия, официальное оформление, замечательный коллектив. Сейчас мало альтернатив, надо держаться за работу, где платят зп и есть возможность карьерного роста. Объем информации большой, но для меня это только плюс, раньше работал на холодных звонках, было очень сложно и ничего не платили. Тот, кто хочет работать – работает, а остальные всегда найдут сто причин чтобы повозмущаться.
Отрицательные стороны
Из недостатков это месторасположение, хотелось бы работать ближе к дому.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Алчевск, а.м.к.
03:09 03.01.2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
не заказывайте там не чего будете ждать пол месяца и даже больше. компания полное гавно.
Джеймс Бонд
Город: г. Харьков
20:58 21.12.2013
Плюсы в работе
Коллектив нормальный
Отрицательные стороны
Пробыл там две недели. Люди держитесь от этой шараги по дальше. Магазин полное говно, в руководстве сидит абсолютно некомпетентная Екатерина которая только мешает работать (та увольте вы эту бездарь!!!!). Логистика у них ужасная, товары часто бракованные, во всём вечно виноваты операторы. За день наслушаешься говна как от начальства так и от клиентов. Эти скоты ещё штрафуют даже. Да вы должны людям жопы целовать которые идут шлак слушать за те копейки которые там платят...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сергей
Город: г. Харьков
11:40 28.11.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
во первых шел устраиваться на кладовщика оказалось буду грузчиком, спашиваю о складе теплый или холодный так и не получил внятного ответа???!!!, точнее получил но сами решите--- как сказал начальник никто еще не умирал!!!!???, график по началу сказали что пока, хочу заметить пока 6-ти дневка, но чует сердце, как было пока, так пока и останется
Евгений
Город: г. Киев
00:46 15.10.2013
Плюсы в работе
Из положительного можно выделить только то, что в Киеве за всё время что было оформление/собеседование отнеслись как люди: всё в назначеное время без опозданий, всегда дополнительно перезвонят, предупредят, если что неясно или не понятно то обязательно раскажут - короче полное сопровождение до консультаций в Харьков за что низкий поклон.
Отрицательные стороны
Аноним
Город: г. Харьков
11:08 11.09.2013
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
бредовая организация,куча отделов но никто ни за что не отвечает с ответом "я причём или это не ко мне"..фирма на стадии Зажрались.Подбор кадров на руководящие должности только по знакомству, причём независимо от проф качеств( ощущение что без них) и специализаций. Мотивации для сотрудников 0, собственно как и ЗП . Тупо проведенное время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
Город: г. Харьков, Клочковская
03:30 04.09.2013
Плюсы в работе
Не успел заметить.
Отрицательные стороны
Аноним
Город: г. Харьков
09:56 19.08.2013
Плюсы в работе
Отличный коллектив, достойная з/п, есть перспектива карьерного роста, магазин входит в топ лучших-приятно осознавать, что ты работаешь среди самых сильных.
Отрицательные стороны
Маленькие недостатки конечно есть, но на фоне всех плюсов они не заметны, и со временем их устранят, за полтора года работы наблюдаю только тенденцию развития и улучшения.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин
Город: г. Харьков
16:13 16.08.2013
Плюсы в работе
Дружный коллектив, отличное руководство, удобный график работы!

Реальная возможность карьерного роста
Отрицательные стороны
Нет таких
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
Город: г. Харьков
13:50 06.08.2013
Плюсы в работе
Не осталось.
Отрицательные стороны
Впервые столкнулась с таким "собеседованием". Дали заполнить анкету, ответы на вопросы, которой можно найти в резюме. Всё это происходит в коридоре, заполняется на коленках, в кабинет никто не приглашает. После чего рекрутер Катерина забирает анкету и говорит, мол завтра перезвонит. Я приехала узнать, какие условия работы предлагают, а мне дали бумажку заполнить и говорят до свидания. Такого я еще не видела. Если вам дорого ваше время не советую туда ездить, никого они не ищут.
Алексей
Город: г. Харьков, Улица Сухумская
13:08 22.07.2013
Плюсы в работе
разве что то, что все вежливые и административная часть не плохо выглядит
Отрицательные стороны
Владимир
Город: г. Днепропетровск
21:01 17.07.2013
Плюсы в работе
Все супер!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Не вижу пока отрицательных сторон!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
11:03 21.06.2013
Плюсы в работе
не замечено
Отрицательные стороны
Пришел устраиваться на работу водителем с груз. авто на доставки. Вроде все нормально там собеседование прошел, а потом Антонович говорит что еще надо написать ему расписку, яко бы я взял денег у него взаймы. По мимо этого еще договор материальной ответственности и трудовой договор. Ув. Руководство обратите внимание на эти расписки этот не законно.

На работу конечно меня не приняли так как я отказался писать расписку.

Ребята не вздумайте писать ни каких расписок так как потом же Вас будут держать как рабов и шантажировать распиской.
Анатолий
Город: г. Донецк
22:09 19.06.2013
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Барыги какие-то. Сначала позвонила какая-то баба, пригласила на собеседование в Харьков, потом позвонил какой-то дед, пригласил на собеседование, но уже в Донецке, в офис, где они, собственно говоря и выдают свое говно. Пришел, поговорили и ушел. Меня удивил тот факт, что для этой говно-работы за 2500-3000 грн/мес необходимо высшее образование. Это пипец, товарищи. Я такое еще нигде не встречал. При том этот дед(директор офиса), через каждое слово, говорил "Бля". Я так понял, 6-и дневная рабочая неделя. Только зря съездил на собеседование.
Юрий
Город: г. Харьков
16:52 13.06.2013
Плюсы в работе
Работаю в колл - центре.из того что безумно нравится это коллектив.

И конечно же это не продажи. когда сидишь и просто общаешься с людьми, принимаешь заказы и т.д. Это не то что звонишь и затрачиваешь людей
Отрицательные стороны
Пока нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Карина
Город: г. Харьков
15:20 19.05.2013
Плюсы в работе
Очень хороший коллектив. Оплата труда достойная. Я пришла на работу 3 месяца назад, на первый месяц мне пообещали не очень большую зп. Был даже страх что выгонят после первого месяца и получу свои копейки. Но все оказалось намного лучше со второго месяца перевели на более нормальную зп. Сейчас я получаю приличные деньги и меня это устраивает. Наверное потому что нужна работа. Это тебе не в магазине 12 часов на ногах, а в офисе и по 8 часов. И платят лучше. Так что на все мелочи не обращаю внимание
Отрицательные стороны
есть сотрудники которые ходят и ноют. Такое ощущение что люди себе цены не сложат. То требования высокие то еще что. А сами не замечают как накосячат и по крупному а их даже и не штрафуют. Не люблю таких. Шли бы на рынок торговали огурцами. Мне работа нравится.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артём
Город: г. Киев, Оболонкая улица
20:05 07.02.2013
Плюсы в работе
Адекватный колектив
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев, Новоконстантиновская 9
21:02 19.11.2012
Плюсы в работе
Нету.
Отрицательные стороны
Не советую работать в этой компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: