Плюсы в работе
Уютный офис,что мне сразу понравилось,собеседование проводил мальчик сказал Team-manager Иван,ходил на тренинг к Брэнсону,когда он сказал что ему 19,я офигела,сказали компания молодая,коллектив молодой что мне больше всего нравиться,очень много сотрудников,так как пока заполняла анкету,Сотрудники бегали туда сюда,жду 2го собеседование,так как понравилась атмосфера,все улыбчивые,и что то делают,и пахнет кофе