Рейтинг компанії:
Інші назви:
Сеть магазинов косметики
Телефони:
0 800 330 140
Сайт: isei.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Косметика та парфюмерія

Сеть магазинов ISEI

Алена
12:57 10.04.2016
Мiсто: г. Харьков, Алчевских 5
Плюси в роботі
Здравствуйте! Начитавшись предыдущих отзывов о работе в ISEI, захотелось оставить свой! Работаю уже почти 2 года, при этом первый год работы совмещала с учебой в университете и дополнительными курсами и вот что хочу сказать:



1) Доброжелательный коллектив; отличные менеджера, профи своего дела, взяли без какого либо опыта работы, что не могло не порадовать зеленого студента ; приятные женщины коллеги, которые меня обучили всем тонкостям работы и рассказали обо всем за пару недель. Здесь делают все для того, чтоб персонал развивался, нужно только самому немножко прилагать усилия. Частые тренинги для повышения квалификации компания предоставляет, заметьте, БЕСПЛАТНО! И грех этим не воспользоваться. Я вот сама пришла на должность продавца и меня обучали, а теперь я уже наставник и сама могу обучать. Это первая ступень моей дальнейшей карьеры в компании!

2) Никогда не встречала настолько сплоченного коллектива, как в ISEI ! Все молодые, амбициозные и позитивные! Всегда выслушают и приймут во внимание просьбы или пожелания. Мой непосредственный менеджер Евгения Ильина г.Харьков всегда мотивирует нас, поддерживает.

3) Рабочее место отличное: теплый уютный магазинчик

4) Зп: хорошо поработал- хорошо заработал)! Всегда довольна зп. Если сравнивать масмаркеты и Исей, то зп на порядок выше) и это радует. График строим сами, а если потребуется доп выходной, всегда на помощь твой коллега прийдет!

5) продукция высокого качества по доступной цене
Негативні сторони
А отрицательных сторон я не вижу, или может еще за 2 года не рассмотрела, хотя зрение 100%
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії