Фокстрот

Бренд Фокстрот розвивається як омніканальній (офлайн і онлайн торгівля) і в 2019 році відзначив 25 років роботи. Фокстрот входить в топ-вибір покупців з 1998 року і лідирує в категорії магазинів побутової техніки за рівнем впізнаваності бренду, відвідування і покупок.

Розвиток мережі почався з відкриття першого магазину в 1994 році в Харкові. У 1997 році торгова марка стала офіційним роздрібним торговцем, а у Києві з'явився супермаркет на вул. Дегтярівській, 48. Станом на липень 2020 року мережа налічує 163 магазини загальною торговою площею 154 тис. кв. м. Магазини розташовані в 90 обласних і районних центрах України. У 2012 році Фокстрот перейшов на омніканальну платформу управління бізнесом, яка поєднує онлайн і офлайн формати торгівлі.

Торгова мережа Фокстрот — учасник Euronics, найбільшої закупівельної групи електроніки та побутової техніки, що працює з 35 країнами Європи.

Рейтинг компанії:
Інші назви:
Фокстрот. Техника для дома
Телефони:
0 800 300-353
Сайт: foxtrot.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Побутова техніка та мобільний зв'язок
Написати відгук про Фокстрот
Відгуки співробітників про роботодавця Фокстрот (269)
Елена
Мiсто: г. Луганск, фрилансер
19:52 16.11.2012
Плюси в роботі
Приятные цены
Негативні сторони
В магазине ответов о товаре точных не дают, позвонила, сказали что позовут продавца с ответом, через 5 минут бросили трубку. И товар и цены удовлетворительные, жаль что благодаря работе персонала нет желания делать покупки
Mell
Мiсто: г. Киев
11:06 30.10.2012
Плюси в роботі
Нравится, что в коллективе нашел себе уже друзей. С ними работается то веселее. Да и вообще, у меня по-моему просто призвание продавать, поэтому я свою работу люблю.
Негативні сторони
Зарплата не верх мечтаний, но пока на все мои потребности хватает. Главное платят вовремя.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Ярослав Олбунов
Мiсто: г. Киев
11:03 30.10.2012
Плюси в роботі
Бред! Хорошо знаю этот магазин и его персонал. Директор не стал бы такое писал. Зачем людей подставлять?


Негативні сторони
.............................
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Аноним за начальника
Мiсто: г. Горловка, пр-т Победы 71
02:41 28.10.2012
Плюси в роботі
Не желаю выделяться,хвастаться,но и не боюсь такого диалога:

На сегодняшний день под моим началом более 3 ТЦ компании "Фокстрот".Мне они прибыли хвостовой не приносят как пр-т Победы 71(%бонусы,а так же средства для праздничных мероприятий выделенные управ. ТЦ)По улучшению торг.комплекса внедряю работу персонала,имитируя это положительным правилом с назв. "cвоими силами".Мне с этого похвала и премия от управления,ну а персонал воспринимая это как должное молчит осознавая безвыходность,которая еще и подкрепляется моим плодотворным влиянием.
Негативні сторони
А недоброжелатели это самое мягкое слово что можно сказать в адрес этих недоброжелателей говорящих о моем реноме.С другой стороны доброжелателей так вообще единицы,хотя все знают меня как отличного человека.

Верх управления свято верит в мою закрепившуюся репутацию хорошего руководителя,так что никто не сдюжает подмять линию деятельности и жизни. А совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал и она не накормит.

Совесть директора г.Горловка пр-т Победы 71
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Cap. Morgan
Мiсто: г. Киев
10:48 17.10.2012
Плюси в роботі
Работаю в одном из магазинов (г. Кривой Рог). Могу сказать, что отношения у нас в коллективе очень хорошие, да и начальство к сотрудникам нормально относится, когда ни за кем нет боков. Бывает, что технику приносят на обмен, или отдают на сервисное обслуживание. Могу сказать за себя и своих коллег, что мы всегда относимся к таким ситуациям с пониманием. За мой год работы никто из покупателей не жаловался, мы всегда находили выход из сложившегося положения (либо обмен, либо ремонт). Недовольным от нас никто не уходил.
Негативні сторони
Мои позитивные впечатления, пока ничего не омрачило)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Сергей
Мiсто: г. Ялта
17:17 12.10.2012
Плюси в роботі
Отсутствуют
Негативні сторони
Тараик Донской
Мiсто: г. Киев
12:16 05.10.2012
Плюси в роботі
Мне золотых гор не обещали. То, что говорили на собеседовании – собственно так и есть в действительности. Зарплата норм., пока хватает.
Негативні сторони
Стажировка у меня быстро пролетела и была явно меньше, чем месяц. Может, вы где-то уже провинились, что она так затянулась?
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Аноним
Мiсто: г. Сумы
15:43 04.10.2012
Плюси в роботі
много обещают
Негативні сторони
приняли продавцом-консультантом, а используют как хотят. сначала встановили 10 дней стажировки, потом месяц. и все это за "СПАСИБО". вобщем денег на платят, а работаешь на уровне с остальными только бесплатно, заменяешь грузчика. Рабовладельцы
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Angel
Мiсто: г. Киев
11:00 03.10.2012
Плюси в роботі
А у меня все получается. И даже если в каком-то месяце есть невыполнение плана – никто нас за это не штрафует. Это ж не дисциплинарное нарушение
Негативні сторони
...............................................
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Викусик
Мiсто: г. Киев
10:47 03.10.2012
Плюси в роботі
Работаю в одном из киевских магазинов. Коллектив хороший) Все очень приятные как внешне так и по общению. Есть конечно и некоторые уникалы, но о них не будем. Я такой человек, что даже с ними нахожу общий язык. Мне кажется, что, когда такие дружеские отношения в коллективе, то работа приносит радость!
Негативні сторони
На ногах целый день оч тяжело
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
тата тата
Мiсто: г. Червоноград, г. Червоноград, вул. Шевченка, 25
21:51 02.10.2012
Плюси в роботі
Раньше было Отлично! Хороший колектив, нормальная зарплата.
Негативні сторони
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Ирина
Мiсто: г. Киев
15:01 24.09.2012
Плюси в роботі
На самом деле положительных сторон много. Зарплата нормальная, побольше даже чем в некоторых других магазинах, где я ранее работала. Если премию получаю, то вообще классно. Ребята в коллективе классные. Еще мне сама специфика работы нравиться. Я всегда любила общаться с людьми и продавать у меня хорошо получается.
Негативні сторони
..................................
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Андрей
Мiсто: г. Киев
14:58 24.09.2012
Плюси в роботі
Работаю не так давно, но уже привык. Нравится, что зарплату вовремя дают, а то на моей предыдущей работе с этим были проблемы. Коллектив не плохой. Работаю, стараюсь, потмотрим как там дальше будет.
Негативні сторони
Строгий начальник, но справедливый. Главное не лажать, тогда и проблем не будет.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Надежда
Мiсто: г. Одесса, Новощепной ряд 2
23:22 21.09.2012
Плюси в роботі
Положительных сторон Нет!!!!!!
Негативні сторони
Я работала по полной.Выполняла все свои обязоности. Но меня заставили написать заявление по собственому, сославшись на то что я якобы не прошла Киевскую проверку. Увольнять меня они не имели права, у меня 3х летний ребенок! А еще фокстрот не веплатил мне компенсаци за неиспользованый отпуск!!!!! Мне сначала дали подписать документ на компенсацию, а потом сказали что уних нет таких документов.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Тол Улян
Мiсто: г. Киев, Минская
17:19 20.09.2012
Плюси в роботі
Руководитель автопарка полный олух. Сливал бензин с газели сколько хотел и с напарником на этом не плохо наваривал))))) Короче работают там полные кретины, которые ничего не контролируют. Плюс можно левак зарабатывать на клиентах, которым доставляешь товар. Стабильно в день 100-200 гривен. Водилой можно идти работать.
Негативні сторони
Ненормированный рабочий день
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Анастасия
Мiсто: г. Киев
10:58 11.09.2012
Плюси в роботі
Я работаю в Фокстроте 9 месяцев. Из положительных сторон - хороший коллектив, адекватное начальство, строгий график без внеплановых вызовов.




Негативні сторони
Из отрицательного, пожалуй, большая нагрузка. Отрабатываешь каждую копеечку от и до, по-другому никак, свободного времени почти нет
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Вика
Мiсто: г. Киев
13:10 31.08.2012
Плюси в роботі
Была вчера на собеседовании. Уютный офис, очень мило поболтала с остальными, кто пришел на собеседование. Работа вроде неплохая. Посмотрим.


Негативні сторони
Пока не знаю.
Аноним
Мiсто: г. Киев
17:32 30.08.2012
Плюси в роботі
нет
Негативні сторони
Очень высокомерная барышня из отдела HR. Осмотрела с ног до головы,довольно таки неприятно было находиться под ее пристальным взглядом, чувствуешь себя неполноценным каким-то, ей богу...Да и пока ожидал собеседования, послушал немного разговоры сотрудников. Текучка присутствует не только в магазинах, но и в самом офисе
Moneyman
Мiсто: г. Киев
16:36 28.08.2012
Плюси в роботі
Работаю в одному из магазинов и рабством это никак не могу назвать. Да, бывает тяжело, но это вы рабства еще не видели… Вспоминаю свои предыдущие работы и ужасаюсь как я там пахал. Здесь начальник хороший, коллектив приятный, ЗП пока хватает ( но можно и больше!).
Негативні сторони
ЗП - больше и я буду вообще доволен.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Гость
Мiсто: г. Киев
14:41 27.08.2012
Плюси в роботі
отсутствуют!!!!
Негативні сторони
«Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.» (Л. Вовенарг)

«Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.» (Сенека)

офисные кр......, прекращайте поднимать рейтинг!!!! действительно, поменьше бы таких тунеядцев как вы - было бы легче дышать!!!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :