Группа компаний Марком

Рейтинг компании:
Другие названия:
Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Телефоны:
+ 38 044 272-39-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Марком
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Марком (117)
Аноним
Город: г. Киев
12:31 29.10.2012
Плюсы в работе
В сравнении с другими компаниями которые работают в ритейле в дилайте можно работать, можно и денег заработать и удовольствие получить. Все зависит от того что человек хочет от жизни
Отрицательные стороны
Корпоративная культура (нужно развивать), иногда очень насыщенный график, много задач, требовательное начальство
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
22:49 15.10.2012
Плюсы в работе
Отличный коллектив (правда уже скорее был)!!!
Отрицательные стороны
Откровенный непрофессионализм руководства, команда: Серебров, Суворов и Кащенко в качестве топ-менеджеров ничего кроме улыбки не вызывает!!! Компания "в долгах, как в шелках" перед всеми: сотрудниками, поставщиками, арендодателями, подрядчиками... Зарплата черная и с задержкой, ни о каких социальных гарантиях речи быть не может, корпоративная культура отсутствует в принципе.

НО!Работать можно, вопрос только в том, какую цель вы перед собой ставите и насколько Вам такая работа необходима.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
14:50 07.10.2012
Плюсы в работе
хороште бренды!
Отрицательные стороны
Алла вопрос, это в каком отделе сейчас з.п. не задерживают подскажите. Это единственый как по мне минус. но основной
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла
Город: г. Киев, Караван
16:56 27.09.2012
Плюсы в работе
На данный момент задержек по зарплате в компании нет! Отличный портфель, мировые бренды, обучение у лучших специолистов в этой сфере! Слабакам у нас не место, выживают только сильный личности!!! Милости просим!
Отрицательные стороны
Для каждого отдельного человека они свои! Для меня лично их нет!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
привет Марком
Город: г. Харьков
05:41 06.09.2012
Плюсы в работе
Коллектив молодой, иронично-юморной (по другому выжить сложно)
Отрицательные стороны
Самая большая беда - выплата з/п. Пообещают вам конечно 3-8 тыс., но в итоге будете получать 2 тыс. - штрафы, получите если повезет. К стати штрафов вам прицепят вагон с тележкой и как раз таки к концу месяца! Постоянная ебля мозгов по поводу дебиторок, при чем сначала вас заставят нагрузить дебеторов, а к концу месяца вам нагрузят мозги с большой горкой. Полный пиздец с обучением, гребут то они почти всех подряд и тем у кого не вышло с о/р агентом до маркома - придется месяцок побегать как Папа Карло и привыкнуть к отсыланию на хуй по любым вопросам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
21:54 12.08.2012
Плюсы в работе
Плюс один- хуже не бывает!
Отрицательные стороны
Народ! Никогда и ни за что не идите работать в Марком! Как бы вам не было материально, лучше тут не станет, а, наоборот, усугубится все. Денег не платят, хотя обещают золотые горы, а как доходит до зарплаты, так сразу куча отмазок- вы все бездельники, уроды,денег нет и возможно, через пару месяцев появятся, если вы за это время с голоду не сдохнете! В компании все кто может воровать воруют, продают на лево, а кто не может сидит в долгах. Собственник абсолютно не адекватный чудак, постоянно матерится, пошлит и бухает. Поэтому, уважаемые, ищущие работы, не стоит вестись на красивую обложку, внутри там все гнилое и никогда не изменится
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
15:35 03.08.2012
Плюсы в работе


- опыт!!!;

- коллектив: помогут, подскажут, поддержат, научат;

- продукт, с которым работаем: мировые бренды;
Отрицательные стороны
Выживают только сильные личности :))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
Город: г. Киев
20:00 29.05.2012
Плюсы в работе
С момента начала своей работы и по сегодняшний день много изменилось. Раньше действительно были задержки в выплате заработной платы. С нового года выплачивают всегда вовремя. Напряга в работе нет, так как у меня есть опыт и в "велика кишеня". Там много проходит через продавца товара и поэтому очень сильно уставал, и развития не видел. В Дилайте легче работать и интереснее, так как продукты из за границы. всегда новинки.

Еще плюс то, что у меня есть постоянные клиенты - люди " с телевизора" :) приятно общаться с такими.

комфортные условия работы, обучают - проводят постоянно тренинги.
Отрицательные стороны
Иногда вызывают с выходного если кто-то заболел - плохо это и хорошо? но и я ведь могу заболеть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ильягандонович гриндон
Город: г. Киев
16:41 14.05.2012
Плюсы в работе
1 нету и не может быть

2 для тех кто любит работать бесплатно

3 для садо мазо
Отрицательные стороны
канторка это розсадник хитровые.................е евреев,нормальные люди там больше полу года не работают,там остается только тупой персонал который понимает что ,не куда не устроятся с ихними купленными ВО(ЗАОЧНО)и тупыми пустыми бошками,там 90%приездж.типа из чернигова и остальных сёл,которые за пару тысяч шестерят,выслуживаются и думают что покорят столицу гнусные прихвостни
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
10:07 28.03.2012
Плюсы в работе
Никакого позитива.
Отрицательные стороны
Работал в Маркой, о чем очень сожелею, Серега Годун ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА? Скажу честно, отношение к человеку как к рабу, унижают, кроют матом, уволился 3 месяца назад зарплату так и не отдали.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Севастополь
19:09 11.03.2012
Плюсы в работе
хороший портфель
Отрицательные стороны
в Крыму полная АНАРХИЯ!!! Директор ворует в открытую, торговые уходят с деньгами, клиенты не платят. Как можно работать в таких условиях - так и работаем. Пришел недавно и не задержусь надолго
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
17:55 14.02.2012
Плюсы в работе
Сплоченный коллектив(в своей нелюбви к ИМ)

Четкое понимание того, что крепостное право надо было отменять.

Светик в ТВЗ.
Отрицательные стороны
Если вы мазохист-добро пожаловать! Марком, почувствуйте себя быдлом! Весь менеджмент сидит тихонечко и не высовывается, как бы не угодить под раздачу ИМ. А то, что персонал смешивают с г..ном, ничего. Своя шкура дороже. Да и ЗП, надо ж подписать. А потом, еще и у Козлова выбить(это главный кассир). А он бы выдал, да в кассе денег только на нужды ИМ. Из мотивации- только штрафы-можно получить за все, а если собрался уходить, то штраф приближается к 150%! Причем 150% - не ошибка:-). Вам припомнят и то, как вас хотели оштрафовать, да пожалели, а сейчас вас жалеть не за что:)! Так как ЗП, примерно за 2-3 месяца, находится в залоге :-), то жадность является главной мотивационной причиной, которая держит коллектив. Хотя работает много хороших людей, специалистов- или это надо было написать в положительных сторонах компании? :-) Но если вы решитесь все-таки рискнуть, то мой вам совет- не надо!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Донецк, г. Донецк ул. Бессарабская 15а
20:20 01.02.2012
Плюсы в работе
Из положительного только приятный коллектив единомышленников, которые ненавидят "Марком"
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
елена
Город: г. Киев
22:20 23.12.2011
Плюсы в работе
не знаю ,подскажите
Отрицательные стороны
предложили там работу,но почитав отзывы,я уже сомневаюсь...подскажите,если я прошла такую компанию,как Мегаполис"(Хортица)...неужели здесь еще страшнее?
Аноним
Город: г. Киев
22:05 01.12.2011
Плюсы в работе
удивительно, но большая часть сотрудников в компании любят свою работу и даже не собираются что-то менять, может это пары алкоголя на них так одурительно влияют или отдел персонала мозги им ежедневно промывает, но сие остается фактом- народ тупо любит Марком, а за что непонятно, на хоз.расчет всех перевели теперь как-бы сами будут оплачивать все расходы и свою з.п., ну посмотрим, что из этого получится... может и вправду будет рай на земле:)
Отрицательные стороны
абсолютный авторитарный режим
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рикку
Город: г. Киев
12:30 21.11.2011
Плюсы в работе
Приятный коллектив
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение руководства к рабочим, последний порядочный администратор уволился в начале года. Выплата зарплаты по невероятным срокам, подачки частями по 300 грн - мы это называли "чтоб было на проезд на работу"))) Руководство, ради выгоды, закрывает глаза на реализацию просроченного товара, на антисанитарию, таким образом теряли много покупателей, и очень неприятно продавать такое, или когда при посетителе тараканы бегают. Загадочная политика начальства - сокращение персонала и зарплат при том, что и так не хватает людей и приходиться принудительно помогать на пустующих отделах. Новый курс быковатого начальника охраны на посещение раздевалки (отдых) по графику, то есть, если ты в это время был занят, то пообедать, или просто присесть попить чай сможешь только часа через 2-3.

В общем мало хорошего, зато плохого хоть отбавляй)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
02:44 13.11.2011
Плюсы в работе
Получил очень ценный жизнненый опыт.
Отрицательные стороны
Используют людей. Столько лицемерия!!! Начальство-жулье. Все построено на страхе,а это дорога в никуда.Научитесь уважать себя и других.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
17:12 15.06.2011
Плюсы в работе
Отсутствуют.
Отрицательные стороны
НЕ УВАЖЕНИЕ, КИДАЛОВО, ПОДЛОСТЬ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
18:17 12.06.2011
Плюсы в работе
На то время работали умные и приятные люди.Большое спасибо за опыт Таировой и её помощнице Дзюбе.жалко,что девочки ушли из компании(за не вовремя уплаченную зарплату и невыполнения обещаний начальством.
Отрицательные стороны
Не вовремя зарплата,да и перспектив в будущем не видел.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
мисис Х
Город: г. Киев, Оболонь
13:06 04.05.2011
Плюсы в работе
Никаких положительных сторон работы в компании нет.
Отрицательные стороны
Поработала в этой компании и поняла что Дилайт ничем не отличается от других супермаркетов (фора,сильпо и т.д.)Дилайт также обманывают людей не свежим товаром и просрочкой.много товара каторый хоть и приехал из-за границы то давно уже засох и испортился.

А вот как начальство относится к своим сотрудникам так это совсем отдельный разговор.вот какой то праздник и они со своими любимчиками сотудниками сидят в кабинетах и распивают дорогие алкогольные напитки.Даже за ними в зал приходит сама управляющая магазином.А потом за них не платит.Вот где берется недостача.А те сотрудники которые остались на своих робочих местах пашут за 3-их. и естественно они своих любимчиков не штрафуют как друих.Короче не дай бог туда еще раз попасть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании