Теплоэнерго

Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления
Рейтинг компании:
Другие названия:
Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Телефоны:
044-422-22-72
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про Теплоэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Теплоэнерго (61)
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
17:38 12.03.2015
Плюсы в работе
Корпорация готова к переменам в лучшую сторону и поэтому приглашаем лучшие кадры, а они заменяют тех, кто хуже.
Отрицательные стороны
Тот, кто не смог хорошо работать и зарабатывать теперь пишут здесь и сожалеют, что не работали на свои блага и блага компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
17:26 04.03.2015
Плюсы в работе
Спасибо всем, кто много лет работает и зарабатывает.
Отрицательные стороны
Много людей, которые не хотели работать и зарабатывать, а пришли чтобы пользоваться ресурсами фирмы и получать деньги ни за что. Такие бездельники уволены и теперь ищут оправдания, придумывая всякие истории и наговаривая на предприятие. Многие пытались навредить бизнесу, работая на конкурентов или на нескольких работах, продавали заказчиков, пытались присваивать деньги, но у них ничего не получилось, а с работой они попращались.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
17:40 27.02.2015
Плюсы в работе
Их очень много, все не перечесть.
Отрицательные стороны
Нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работал
Город: г. Киев
21:33 25.02.2015
Плюсы в работе
НЕ понял
Отрицательные стороны
Смотрю и диву дивуюсь с этой конторы. Директор, он же собственник , я так вижу без мозгов. Он себя признал дураком тут раз сто!!! У него много лет воровали из под носа, а он не замечал. Не контролировал и т.д. Или он без Божно врет, или он настолько глуп, что допускал кражи много лет подряд. Идти работать сюда, в любом случае, смысла нет!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Профи, для Даниленко
Город: г. Киев
09:44 25.02.2015
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Самой большой неудачей в моей жизни была работа в твоей конторе, а сейчас у меня прекрасная работа, хороший начальник, который уважает своих сотрудников и не заводит любовниц на работе, а думает о своём бизнесе в первую очередь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
Город: г. Киев
14:21 24.02.2015
Плюсы в работе
ПОЗИТИВНО!
Отрицательные стороны
г-н Даниленко и "Сотрудница", если вас обоих так сильно беспокоит моя жизнь то позвоните и узнайте как я. Мой номер у вас есть! По поводу ваших догадок, то я тут никогда не писала! Уйдя с вашей "перспективной" компании я вздохнула с облегчением и сказала вам обо всем в лицо! Так что не унижайтесь и позвоните, скажите все что думаете, а я вслед ПОЗИТИВНО пошлю вас НАХЕР! Вы не уважаете никого, так что ошибку я не совершила!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Профи
Город: г. Киев
10:32 24.02.2015
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
СМЕШНО, не угадали, я не Мария и даже ее не знаю. Играем дальше...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Профи
Город: г. Киев
21:56 20.02.2015
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Я вообще-то женщина, ты даже не представляешь кто я. Просто читаю все эти отзывы и смеюсь, жалко тебя...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
17:29 19.02.2015
Плюсы в работе
Слаженный коллектив, который работает у нас годами ждёт молодых и амбициозных людей, которые хотят работать и зарабатывать. У нас есть всё, чтобы работать полноценно: это и мотивация, и хороший коллектив, и логистика, и уютный офис возле метро, хорошее рабочее место, телекоммуникации и так далее..
Отрицательные стороны
Если вы не хотите работать и зарабатывать, лучше не приходите к нам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Профи
Город: г. Киев
19:47 18.02.2015
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Да пошел ты со своим "будешь уволен", скоро сам будешь работу искать. В твою контору врядли прийдет нормальный специалист. И еще: не посылай всех, когда взлетаешь вверх, а то когда будешь падать вниз, можешь их встретить... А я тебя помню...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
17:20 18.02.2015
Плюсы в работе
Фирма предоставляет всё необходимое для работы: хороший офис, оргтехнику, обеспечивает транспортом или компенсирует затраты, мобильной связью - это даёт возможность сотрудникам чувствовать себя морально и материально защищёнными.
Отрицательные стороны
Тот, кто не желает работать, а тратит ресурсы фирмы, хочет просто отсидеть и получить деньги будет уволен.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв для соискателей
Город: г. Киев
21:09 17.02.2015
Плюсы в работе
Оптимизм и вера в светлое будущее г-на Даниленко.
Отрицательные стороны
Люди, не тратьте время даже на собеседования! Вам не скажут ни слова правды! Посмотрите на нереальное количество вакансий в этой фирме, которые обновляются каждый месяц. А это говорит о бешеной текучке кадров. Подумайте, ну не могут быть все плохими и ворами))) Возможно причина все-таки в подходах управления?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
16:18 13.02.2015
Плюсы в работе
Те сотрудники, которые добросовестно выполняют свои обязанности работают годами, получают достойную заработную плату и будут её получать, не зависимо от ситуации в стране.
Отрицательные стороны
Тот, кто кто воровал, отсиживался, тратил ресурсы фирмы и завидовал уже уволен или будет уволен.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывшая сотрудница
Город: г. Киев
23:32 12.02.2015
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
16:35 12.02.2015
Плюсы в работе
Как вам не стыдно такое писать? И это написали те, кто много лет получал заработную плату, кормил свои семьи и хорошо отдыхал. Компания обеспечивала вас всем для нормальной работы, отдыха вас и ваших семей.
Отрицательные стороны
Вы ещё и умудрялись воровать деньги у того, кто вам и так их платил. Вам самим не стыдно?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Даниленко
Город: г. Киев, Киев
16:14 12.02.2015
Плюсы в работе
Всем, кто был уволен из-за того, что воровал скажу, что воровство это большой грех и если вы будете и дальше воровать на другой работе, то хорошо жить вам не прийдётся.
Отрицательные стороны
уже на предприятии отрицательных моментов нет и тех, кто воровал тоже
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий Федотов
Город: г. Киев
22:18 05.02.2015
Плюсы в работе
На сегодняшний день - отсутствуют.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Обиженный аноним
Город: г. Киев
16:36 05.02.2015
Плюсы в работе
Положительной стороной компании был и только был коллектив, которого уже нет. Ну и конечно то что "Теплоэнерго" это отличная кузница кадров, в такое Говно попадая ты уже точно знаешь что хуже не будет.
Отрицательные стороны
Да, Анатолий, так обсраться могли только вы. Сами засунули в такую задницу компанию и теперь вените во свех грехах тех людей, которые приносили вам день на Греции, Германии, домик в Словакии и новые Айфоны. Как вы говорите- сбыт крысеныши-воры, а это именно те люди которые верили что вы честно вернете все деньги, которые заработали, а вы в ответ говорили "Что кушать уже не за что? Отдолжи у родителей". "Сказки" про руководство, далеко не сказки. Вы засранец космического масштаба. А за наличку - это вы правильно написали, в компании официально ее нет, а вы так спалились. По ходу пора ждать гостей)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работал, было дело
Город: г. Киев
13:16 05.02.2015
Плюсы в работе
было несколько адекватных людей....да нет уже. А кто есть? просто интересно.
Отрицательные стороны
Что смог увидеть я, коротко: кидки по ЗП постоянны, принятие решений через пень колоду, задержка товара для отгрузки, перепорченные отношения с поставщиками, перепорчена репутация на Рынке.... Бухгалтер при выдачи зарплаты, такое чувство, что со своего кармана достает, кривится постоянно (директору стоит обратить внимание). Ну и для директора лично - рабочее и личное смешивать нельзя. Люди смеются)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Киев
17:27 04.02.2015
Плюсы в работе
Анатолий,и вправду у вас такое творится в компании??
Отрицательные стороны
нет
Регионы присутствия
Похожие компании